CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Grer mes indisponibilits

Semaine prcdente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extrieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bnvole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore valide: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



1/2 Finale Aller U17M1  , Poule Poule A N1
04/05/2024 15H00 Villeneuve sur Lot Salle Descartes - rue de la Gravette :
VILLENEUVE BASKET CLUB - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET
        CHAVARNAC Damien  /  NOQUET Clmence


NATIONALE MASCULINE 2   , Poule Poule B N713
04/05/2024 20H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - IE - AUCH BASKET CLUB


NATIONALE MASCULINE U15 ELITE GROUPE A  , Poule Poule B N511
05/05/2024 13H15 NANTES SALLE SAINTE MARTHE :
NANTES BASKET HERMINE (NBH) - ADOUR DAX BASKET


U13 FEMININES 1/4 FINALES D5  , Poule Poule A N5206
04/05/2024 15H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - 2 - BAS ARMAGNAC BASKET CLUB


U11 FEMININES 1/4 FINALES D5  , Poule Poule A N5254
04/05/2024 13H00 DAX Salle Paticat (Sablar) :
ADOUR DAX BASKET - IE - CTC B3L - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET
        LAUREDE Fabien  / 


D1 FEMININES FINALE - LA FORET  , Poule Poule A N1833
03/05/2024 20H30 SAINT SEVER Salle Laloubere :
ADOUR DAX BASKET - 2 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS
        RENAUD Eva  /  FERNANDEZ Pierre


U11 MASCULINS 1/4 FINALES D5  , Poule Poule A N5276
04/05/2024 13H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - 2 - JEUNESSE SPORTIVE LABOUHEYRE BASKET
        LAUREDE Fabien  / 


U11 MASCULINS 1/4 FINALES D1  , Poule Poule A N5254
04/05/2024 14H30 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - 1 - ADOUR DAX BASKET - 1


U13 MASCULINS 1/4 FINALES D2  , Poule Poule A N5136
04/05/2024 13H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - 2 - BASKET COTE ATLANTIQUE - 1


U15 MASCULINS 1/4 FINALES D2  , Poule Poule A N5072
04/05/2024 17H00 MONT DE MARSAN Espace Mitterrand :
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - ADOUR DAX BASKET - 3
        JAUNET Mathis  / 


U9 MIXTES 1/2 FINALES D1  , Poule Poule A N5373
04/05/2024 10H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - 1 - CLUB BASKET DES PETITES LANDES


U9 MIXTE 1/2 FINALES D2  , Poule Poule A N5377
04/05/2024 11H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - 2 - BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET

Ci dessous, les matchs dans toutes les quipes en coopration :


NATIONALE MASCULINE 2   , Poule Poule B N713
04/05/2024 20H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - IE - AUCH BASKET CLUB



U11 MASCULINS D3 1/4 FINALES   N5268
04/05/2024 13H30 DAX Salle Maurice Boyau :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - ST MEDARD SPORT MONT DE MARSAN


U15 MASCULINS 1/2 FINALES D1 CLASSEMENT   N5084
04/05/2024 15H00 DAX Salle Maurice Boyau :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - IE - CTC B3L - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HOR


U9 MIXTE 1/2 FINALES D4   N5385
04/05/2024 15H00 DAX Salle Paticat (Sablar) :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE


U13 MASCULINS 1/4 FINALES D2   N5137
04/05/2024 16H30 DAX Salle Paticat (Sablar) :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET
        ILHARRAMOUNHO Peio  /  ALMEIDA Tom


U17 MASCULINS 1/4 FINALES D2   N5012
05/05/2024 13H00 DAX Salle Paticat (Sablar) :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - 2 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE
        ILHARRAMOUNHO Peio  / 


U17 MASCULINS 1/4 FINALES MAISADOUR - SERIE A   N5005
05/05/2024 15H00 DAX Salle Paticat (Sablar) :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - 1 - IE - CTC AURIBAT CHALOSSE - ELAN CHALOSSAIS
        BONNAIN Thomas  /  LEPREUX Lukas

 

 


Mentions lgales