CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Pré-Nationale Seniors Masculin  , Poule C N°179
15/12/2018 à 20H00 CANDRESSE :
IE-CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET 1 - IE-CTC HAGETMAU CLUSB UNIS (HCU) - US SAINT CRICQ
        SIMARD Eddy  /  LAGARDE Florian


Pré-Nationale Seniors Féminine  , Poule C N°2175
16/12/2018 à 15H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET 1 - ANGLET COTE BASQUE BASKET - 2
        CESSOT Olivier  /  BEAUDEVIN Jennifer


Régionale Féminine 3  , Poule A N°2916
16/12/2018 à 13H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - 2 - AL PASSAGE
        CESSOT Olivier  /  BEAUDEVIN Jennifer


Régional féminin U18F  , Poule C N°7116
15/12/2018 à 15H00 Le Taillan Médoc Salle des sports - Stade municipal :
LE TAILLAN BASKET - ADOUR DAX BASKET


D1F - PRE REGION  , Poule B N°188
15/12/2018 à 18H00 CANDRESSE :
EN ADOUR DAX BASKET 3 - UNION CAMPAGNE MEILHAN 2
        PORCHE Philippe  /  RADULOVIC Estelle


D1M - PRE REGION  , Poule B N°488
15/12/2018 à 22H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET 2 - EN UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 / BARCELONN'AIRE


D3M BR  , Poule E N°1249
14/12/2018 à 20H00 MORCENX Complexe sportif Léon BROUSTE :
EN LABOUHEYRE / MORCENX - EN ADOUR DAX BASKET 3


U18F - BR 2 - 2  , Poule A N°4346
16/12/2018 à 11H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET 2 - EN CTC CAP DE GASCOGNE -USSAB 3


U20M Phase 1  , Poule A N°3056
16/12/2018 à 11H00 DAX Salle Paticat (Sablar) :
EN - ADOUR DAX BASKET - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
        TIPY Cassandre  /  BARRERE Baptiste


U17M - PRE REGION - FINALE  , Poule A N°5479
15/12/2018 à 14H00 MONSEGUR :
IE CTC HCU - COTEAUX DU LUY BASKET - ADOUR DAX BASKET 2


U17M - BR 2-1  , Poule D N°4285
16/12/2018 à 13H00 DAX Salle Paticat (Sablar) :
EN CTC GRAND DAX - ADOUR DAX BASKET 3 - LARRIVIERE CAZERES BASKET


U15M - PRE REGION  , Poule A N°2086
15/12/2018 à 17H00 CASTELNAU CHALOSSE Salle Gabriel GARBAY :
IE CTC A.B.C. - ESPOIR CHALOSSE - IE CTC GRAND DAX - ADOUR DAX BASKET 2
        SAINT GERMAIN Paul  / 


U15F - BR 2 - D1  , Poule D N°4423
15/12/2018 à 13H00 RION DES LANDES :
RION BOOS - ADOUR DAX BASKET


U13F - PRE REGION-F  , Poule A N°2156
15/12/2018 à 14H30 EYRES MONCUBE Salle Dominique LAFARGUE :
IE CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - ADOUR DAX BASKET
        CASSIEDE Michel  /  TAUZIEDE Etienne


U13M - PRE REGION  , Poule A N°2140
15/12/2018 à 16H30 PEYRE :
IE CTC HCU - COTEAUX DU LUY BASKET 1 - ADOUR DAX BASKET 1


U13F - BR 2 - D1  , Poule A N°4526
15/12/2018 à 12H30 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET 2 - TURSAN BASKET CHALOSSE


U13M - BR 2 - D2   , Poule A N°4485
15/12/2018 à 13H00 MAGESCQ Arènes :
MAGESCQ BASKET - ADOUR DAX BASKET 2


U11F - BR 2 - D2 - Débrouillées  , Poule A N°4703
15/12/2018 à 15H30 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - AMOU BONNEGARDE NASSIET


U11M - BR 2 - D1 - Confirmés  , Poule B N°4593
15/12/2018 à 14H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET 1 - ELAN CHALOSSAIS 1


U11M - BR 2 - D3 - Débutants  , Poule C N°4642
15/12/2018 à 11H00 MONT DE MARSAN Espace Mitterrand :
STADE MONTOIS BASKET MASCULIN 3 - ADOUR DAX BASKET 2

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :


D2M  , Poule A N°883
15/12/2018 à 20H30 DAX Salle Maurice Boyau :
DAX US 1 - UJS BUGLOSE PONTONX 2


D3M BR  , Poule D N°1244
16/12/2018 à 15H00 GAMARDE LES BAINS Salle Polyvalente :
DAX GAMARDE GOOS BASKET 2 - REAL CHALOSSAIS 4


U20M Phase 1  , Poule B N°3058
16/12/2018 à 11H00 LARBEY :
REAL CHALOSSAIS - US DAX
        PORCHE Philippe  /  FISCHER Chloé


U15F - BR 2 - D2  , Poule B N°4444
15/12/2018 à 13H00 DAX Salle Maurice Boyau :
DAX US - LABOUHEYRE


U15M - BR 2 - D1  , Poule D N°4375
15/12/2018 à 15H00 DAX Salle Maurice Boyau :
DAX US 3 - EN CTC CAP DE GASCOGNE - ESMS 2


U15M - BR 2 - D1  , Poule A N°4370
15/12/2018 à 15H00 GEAUNE Hall des sports :
ELAN TURSAN BASKET - EN CTC GRAND DAX - US DAX 4


U13M - BR 2 - D2   , Poule C N°4489
15/12/2018 à 17H00 DAX Salle Maurice Boyau :
DAX US - EN SAINT MARTIN ONEY / ST YAGUEN


U11M - BR 2 - D3 - Débutants  , Poule A N°4638
15/12/2018 à 12H00 DAX Salle Maurice Boyau :
DAX US 1 - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE

 

 


© AQTD - Mentions légales