CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Super Coupe du Sud Ouest - Tour 3  , Poule Poule A N°30
(match en retard du 18/02/2023) 25/03/2023 à 20H00 CANDRESSE :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - BEYSSAC BEAUPUY MARMANDE
        DARBO Pierre  /  CAZENAVE Jerome


Régional féminin U18 - Division 2  , Poule Poule D N°60
(match en retard du 04/02/2023) 25/03/2023 à 15H00 CANDRESSE :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - SAINT MEDARD BASKET - 1
        RADULOVIC Estelle  /  BENCHRIF Manal


COUPE MOUNIA GHROUM - U18 - 1/4  , Poule Poule A N°22221
26/03/2023 à 11H00 CANDRESSE :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 1 - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 2
        PORCHE Philippe  /  RETEGUI Patricia


Départemental féminin U11 - Phase 3  , Poule Poule A N°23518
(match en retard du 11/03/2023) 22/03/2023 à 13H30 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - STADE MONTOIS BASKET FEMININ


Départemental féminin U11 - Phase 3  , Poule Poule A N°23532
25/03/2023 à 10H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - LABENNE OSC - 1


1/4 COUPE DES LANDES FEMININE dite C. CARRERE  , Poule Poule A N°22132
25/03/2023 à 20H00 HORSARRIEU :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - TURSAN BASKET CHALOSSE
        CASTETS Killian  /  GONZALEZ Noelie


Départemental féminin U13 - Division 3 - Phase 3  , Poule Poule B N°23306
(match en retard du 11/03/2023) 22/03/2023 à 14H00 ARENGOSSE :
IE - CTC GRANDE LANDES BASKET - CLUB AMICAL MORCEN - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2


Départemental féminin U13 - Division 3 - Phase 3  , Poule Poule B N°23324
25/03/2023 à 11H00 CANDRESSE :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2 - PEDALE STADE TARUSATE BASKET


1/2 COUPE INTERMARCHE FEMININES  , Poule Poule A N°22179
26/03/2023 à 14H00 SAINT PIERRE DU MONT Salle Multisport :
AVENIR BASKET CHALOSSE - 2 - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2
        MIRANDE Matthieu  /  REZONVILLE Thierry


1/4 COUPE DES LANDES MASCULINE dite G.CANDAU  , Poule Poule A N°12138
24/03/2023 à 22H30 MONT DE MARSAN Salle Jacques Dorgambide :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - CASSEN SAINT GEOURS BASKET
        CASTETS Killian  /  BARRERE BURG Florian


COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U17 - 1/4  , Poule Poule A N°12220
26/03/2023 à 15H00 MONT DE MARSAN Espace Mitterrand :
IE - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 1
        CASTETS Mael  /  DUFROUX Jeremie


Départemental masculin U15 - Division 3  , Poule Poule B N°12121
(match en retard du 28/01/2023) 25/03/2023 à 13H00 CANDRESSE :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 3 - LARRIVIERE CAZERES BASKET - 2


Départemental masculin U11 - Phase 3  , Poule Poule A N°12558
25/03/2023 à 12H00 VIEUX BOUCAU LES BAINS :
CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 1 - ADOUR DAX BASKET - 1


Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 3  , Poule Poule B N°12303
25/03/2023 à 13H00 AMOU Plaine des Sports :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2


1/2 COUPE INTERMARCHE MASCULIN  , Poule Poule A N°12203
26/03/2023 à 16H00 SAINT PIERRE DU MONT Salle Multisport :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2 - LARRIVIERE CAZERES BASKET
        CESSOT Olivier  /  DARTHOS Valentin


COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U15 -1/4  , Poule Poule A N°12242
25/03/2023 à 16H00 HAUT MAUCO :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2
        CESSOT Olivier  /  STAERKER Lowan


COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U17 - 1/4  , Poule Poule A N°12222
26/03/2023 à 15H00 CAUNEILLE :
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2
        BENQUET Baptiste  /  BRAGA Arnaud

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 3   N°12284
(match en retard du 21/01/2023) 22/03/2023 à 17H30 DAX Salle Maurice Boyau :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - AMOU BONNEGARDE NASSIET


1/4 COUPE DES LANDES FEMININE dite C. CARRERE   N°22131
24/03/2023 à 20H30 DAX Salle Maurice Boyau :
MAGESCQ BASKET - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET
        TACHOIRES Mathieu  /  LATOUR Valentin


1/4 COUPE DES LANDES MASCULINE dite G.CANDAU   N°12140
24/03/2023 à 22H30 DAX Salle Maurice Boyau :
AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES
        CAZENAVE Jerome  /  NASSIET Mathieu


Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 3   N°12301
25/03/2023 à 15H00 DAX Salle Maurice Boyau :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - IE - CTC BA-MCB - BASKET ARRIGANS

 

 


© AQTD - Mentions légales