CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Pré nationale masculine  , Poule Poule C N°356
04/04/2020 à 20H00 CANDRESSE :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - AVENIR BASKET CHALOSSE


Pré nationale féminine  , Poule Poule B N°239
05/04/2020 à 15H00 HEUGAS :
BASKET LUY ADOUR CLUB - ADOUR DAX BASKET


Régional masculin U17 - Phase 2  , Poule B- REGIONAL 1 N°2053
04/04/2020 à 17H00 CANDRESSE :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - LONS BASKET


Régional masculin U13 - Phase 2  , Poule B- REGIONAL 1 N°1252
04/04/2020 à 13H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - IE - ADOUR DAX BASKET


Régional masculin U15 - Division 2  , Poule D- REGIONAL 2 N°1775
04/04/2020 à 15H00 CANDRESSE :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - SAINT MEDARD BASKET


NATIONALE MASCULINE U18 ELITE GROUPE B  , Poule Poule B N°749
05/04/2020 à 15H30 DAX Salle Maurice Boyau :
IE - ADOUR DAX BASKET - TOULOUSE OL. AEROSPATIALE CLUB - 1


NATIONALE MASCULINE U15 ELITE GROUPE A  , Poule Poule B N°501
05/04/2020 à 13H15 CANDRESSE :
IE - ADOUR DAX BASKET - CHOLET BASKET - 1


Pré régionale masculine  , Poule Poule A N°11272
04/04/2020 à 21H00 GEAUNE Hall des sports :
ELAN TURSAN BASKET - 3 - EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET


Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 4  , Poule SERIE B 1B N°22252
(match en retard du 21/03/2020) 04/04/2020 à 12H30 CANDRESSE :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - STADE MONTOIS BASKET FEMININ - 1


Départemental féminin U13 - Phase 2 - Phase 5  , Poule SERIE GROUPE B 1B N°22413
(match en retard du 21/03/2020) 04/04/2020 à 15H30 DAX Salle Paticat (Sablar) :
ADOUR DAX BASKET - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU


Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2  , Poule DEBROUILLEES 2A N°22676
(match en retard du 21/03/2020) 04/04/2020 à 14H00 DAX Salle Paticat (Sablar) :
ADOUR DAX BASKET - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - COTEAUX DU LU


Départemental masculin U11 - Phase 2  , Poule CONFIRMES GROUPE A 1A N°11614
(match en retard du 28/03/2020) 04/04/2020 à 13H30 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - 1 - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO


Départementale masculine seniors - Division 3 - Phase 2  , Poule Poule B N°11774
05/04/2020 à 15H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - 3 - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 4

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



NATIONALE MASCULINE 1 - Phase 2   N°428
04/04/2020 à 20H00 DAX Salle Maurice Boyau :
DAX GAMARDE GOOS BASKET - 1 - ANDREZIEUX BOUTHEON ALS BASKET - 1


Départementale masculine seniors - Division 3 - Phase 3   N°11857
05/04/2020 à 13H00 DAX Salle Maurice Boyau :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - 2 - CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - 2

 

 


© AQTD - Mentions légales