CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



COUPE INTERMARCHE M 1/8  , Poule Poule A N°12193
27/11/2021 à 20H30 AMOU Plaine des Sports :
AMOU BONNEGARDE NASSIET - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2
        GUISE Steeve  /  DAUGA Laurent


Pré régionale féminine  , Poule Poule A N°21154
(match en retard du 13/11/2021) 27/11/2021 à 20H00 MAGESCQ Arènes :
MAGESCQ BASKET - EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2
        DERAY Christophe  /  LEZE Franck


Départemental féminin U18 - Phase 2  , Poule Poule A N°21690
28/11/2021 à 14H00 CANDRESSE :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - BASKET LESPERON


U17 M PL 1/2   , Poule Poule A N°4004
27/11/2021 à 15H00 CANDRESSE :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 1 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
        DARTHOS Valentin  /  VANDENBONNE Bastien


U17 M PL 1/2   , Poule Poule A N°4005
27/11/2021 à 16H00 MONT DE MARSAN Espace Mitterrand :
STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2
        LABADIE Florian  /  Estelle Radulovic


Départemental masculin U15 - Phase 3  , Poule Poule B N°11758
27/11/2021 à 17H00 DAX Salle Paticat (Sablar) :
EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 3 - AVENIR BASKET CHALOSSE


Départemental féminin U15 - Phase 6  , Poule Poule A N°21738
27/11/2021 à 13H00 DAX Salle Paticat (Sablar) :
EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - ELAN TURSAN BASKET


U15 M PL 1/2   , Poule Poule A N°4036
27/11/2021 à 13H00 CANDRESSE :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2 - LABENNE OSC
        VANDENBONNE Bastien  /  DARTHOS Valentin


Départemental féminin U13 - Division 3 - Phase 2  , Poule Poule B N°21452
27/11/2021 à 15H00 DAX Salle Paticat (Sablar) :
EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - SAINT MARTIN SPORT


U13 M PL 1/2 FINALES  , Poule Poule A N°4049
27/11/2021 à 17H30 CANDRESSE :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - LARRIVIERE CAZERES BASKET


Départemental masculin U11 - Division 3  , Poule Poule A N°11924
27/11/2021 à 13H00 DAX Salle Maurice Boyau :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - 2 - ADOUR DAX BASKET - 2


Départemental féminin U11 - Phase 2  , Poule Poule A N°21834
27/11/2021 à 11H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - JEUNE UNION MISSON POUILLON


Départemental masculin U11 - Phase 2  , Poule Poule C N°11912
27/11/2021 à 10H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - 1 - BASKET OCEAN COTE SUD


COUPE CANDAU 1.8  , Poule Poule A N°12129
26/11/2021 à 20H30 MIMBASTE :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES
        SIMARD Eddy  /  TACHOIRES Mathieu


COUPE CARRERE 1.8  , Poule Poule A N°22124
26/11/2021 à 22H30 SAINT CRICQ CHALOSSE :
ADOUR DAX BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
          /  LATOUR Valentin

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



U15 M PL BARRAGE PERDANTS 1/4   N°4038
27/11/2021 à 15H00 DAX Salle Maurice Boyau :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - EN - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN

 

 


© AQTD - Mentions légales