CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Pré nationale masculine  , Poule Poule C N°144
11/12/2021 à 20H00 SAINT CRICQ CHALOSSE :
IE - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - US SAINT CRICQ CHAL - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET
        MONCOUCUT Remi  /  DIOP Abdourahmane


Régionale masculine seniors - Division 3  , Poule Poule F N°326
12/12/2021 à 15H00 DAX Salle Paticat (Sablar) :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2 - HENDAYE Basket Ball
        SAINT GERMAIN Stephane  /  LOUKAKOU Yann Loic


NATIONALE FEMININE 3  , Poule Poule C N°498
12/12/2021 à 15H30 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - BASKET ELUSA CLUB - 1


NATIONALE MASCULINE U18 ELITE  , Poule Poule C N°277
12/12/2021 à 15H30 Bordeaux Salle des Peupliers :
JSA BORDEAUX BASKET - IE - ADOUR DAX BASKET


NATIONALE MASCULINE U15 ELITE  , Poule Poule B N°221
12/12/2021 à 13H15 CANDRESSE :
IE - ADOUR DAX BASKET - LIMOGES CSP


U13M PL FINALE RETOUR MIEUX CLASSE  , Poule Poule A N°4052
11/12/2021 à 15H00 HAUT MAUCO :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET


U13 M PL FINALE RETOUR  , Poule Poule A N°4052
11/12/2021 à 14H00 HAUT MAUCO :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET
        LAPEYRE Margaux  / 


Pré régionale féminine  , Poule Poule A N°21185
11/12/2021 à 20H30 DAX Salle Maurice Boyau :
EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2 - EN - CTC ELAN TURSAN - ARBOUCAVE - ARBOUCAVE SPORT
        PORCHE Philippe  /  DUTOYA Maxime


Départementale masculine seniors - Division 3  , Poule Poule A N°11623
12/12/2021 à 17H00 BIAUDOS :
BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG - 2 - ADOUR DAX BASKET - 3


Départemental féminin U18 - Phase 2  , Poule Poule A N°21706
12/12/2021 à 13H00 DAX Salle Paticat (Sablar) :
IE - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - AS LOUS MAROUS
        LAUGAREIL Paul  / 


Départemental masculin U15 - Phase 3  , Poule Poule B N°11769
11/12/2021 à 15H30 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 3
        LALANDE Louis  /  GERMAIN FORMEL Jules


Départemental féminin U15 - Phase 6  , Poule Poule A N°21750
11/12/2021 à 15H00 DAX Salle Paticat (Sablar) :
EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
        DULOUAT Julien  /  DELAS Sylvain


Départemental féminin U13 - Division 3 - Phase 2  , Poule Poule B N°21480
11/12/2021 à 15H30 CANDRESSE :
EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - BASKET CLUB PARENTIS EN BORN
        OYHANONDO Jean Baptiste  /  IRLANDES Enzo


Départemental masculin U13 - Division 2 - Phase 2  , Poule Poule B N°11837
11/12/2021 à 16H30 CASTETS :
EN - CTC BASKET COTE ATLANTIQUE - RACING CLUB LINX - EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - 2
        GALICHET GUILLAUME  /  CRUBEZY Sebastien


Départemental masculin U11 - Division 3  , Poule Poule A N°11944
11/12/2021 à 13H00 DAX Salle Paticat (Sablar) :
ADOUR DAX BASKET - 2 - MIMBASTE CLERMONT BASKET
        MONCOUCUT Remy  / 


Départemental féminin U11 - Phase 2  , Poule Poule A N°21850
11/12/2021 à 14H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - UNION SAINT SEVER AUDIG
        OYHANONDO Jean Baptiste  / 


Départemental masculin U11 - Phase 2  , Poule Poule C N°11924
11/12/2021 à 13H00 CANDRESSE :
ADOUR DAX BASKET - 1 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
        OYHANONDO Jean Baptiste  / 


U9 MASCULINS D1  , Poule Poule A N°13
11/12/2021 à 10H00 PRECHACQ LES BAINS :
EN - CTC AURIBAT CHALOSSE - CFR PRECHACQ LES BAINS - ADOUR DAX BASKET
        HEBRARD-COUDERC Ilhan  / 


U9 MASCULINS D1  , Poule Poule A N°14
11/12/2021 à 10H45 PRECHACQ LES BAINS :
ADOUR DAX BASKET - EYRES FARGUES COUDURES BASKET
        GILQUIN Loane  /  HEBRARD-COUDERC Ilhan


U9 MIXTES D2  , Poule Poule A N°28
11/12/2021 à 10H00 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - ADOUR DAX BASKET
        GRACIA Aubin  /  BESSON Ian


U9 MIXTES D2  , Poule Poule A N°29
11/12/2021 à 10H45 SAUBRIGUES hall des sports :
ADOUR DAX BASKET - SAINT MARTIN SPORT

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



U9 MIXTES D1   N°10
11/12/2021 à 10H00 DAX Salle Maurice Boyau :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - CAUNEILLE BASKET D'ORTHE


U9 MIXTES D1   N°11
11/12/2021 à 10H45 DAX Salle Maurice Boyau :
CAUNEILLE BASKET D'ORTHE - ENTENTE RION BOOS - 1


U9 MIXTES D1   N°12
11/12/2021 à 11H30 DAX Salle Maurice Boyau :
UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - ENTENTE RION BOOS - 1


Départemental masculin U11 - Division 3   N°11947
11/12/2021 à 14H00 DAX Salle Maurice Boyau :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - 1 - BISCARROSSE OLYMPIQUE BASKET
        LATASTE Anthony  / 


Départemental masculin U20   N°11326
11/12/2021 à 18H00 DAX Salle Maurice Boyau :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - EN - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN


Départemental masculin U20   N°11321
11/12/2021 à 18H00 DAX Salle Maurice Boyau :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - EN - CTC DU MARSAN - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN
        DULHAUSTE CHAPERON Valentin  /  DULON Bastien


Départemental féminin U18 - Division 3   N°21717
12/12/2021 à 13H00 DAX Salle Maurice Boyau :
EN - CTC GRAND DAX BASKET - UNION SPORTIVE DACQUOI - LABENNE OSC - 3


Départementale masculine seniors - Division 3   N°11625
12/12/2021 à 15H00 DAX Salle Maurice Boyau :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - 2 - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 3
        LAMOTHE Hugo  /  ILHARRAMOUNHO Peio

 

 


© AQTD - Mentions légales